Котлы Buderus – для экологичного Новосибирска

17.05.2018

В новом ЖК, который находится посреди леса, планируется построить 40 высотных домов, с оборудованием собственной котельной в каждом. Было принято решение закупить конденсационные котлы Buderus серии Logamax plus GB162 на 85 кВт и баки для нагрева воды Logalux SF500.5.

Эта техника полностью соответствует экологическим требованиям. В котлах для максимального КПД используется теплообменник с кремниево-алюминиевыми элементами. Для более рационального расхода топлива используется система «ETA plus» с керамической горелкой, благодаря которой можно регулировать мощность котла от 19 до 100% диапазона. Котлы просты в управлении, оснащены интуитивно понятной системой. Возможности управления расширяются за счет регуляторов EMS plus и Logamatic 4000. Оборудование относится к самому высокому классу энергоэффективности, что означает сокращение расхода топлива и минимизацию вреда для экологии.

Что касается баков-водонагревателей, то жёсткий пенополиуретан в теплоизоляции позволяет снизить потерю тепла до 2,59 кВт. А покрытие внутреннего пространства из особой глазури и анод из магниевого сплава обеспечивают высокое качество воды для теплоснабжения.

К преимуществам оборудования  можно отнести и простоту его обслуживания, компактность, удобство конструкции, долговечность.


Высоковольтный преобразователь частоты VEDADRIVE в линейке Danfoss drivesВысоковольтный преобразователь частоты VEDADRIVE в линейке Danfoss drives14.11.2017

В продуктовой корзине компании появилось семейство приводов с питающим напряжением 6-11 кВ.

На заводе «Ридан» запущено производство пластин для теплообменниковНа заводе «Ридан» запущено производство пластин для теплообменников07.11.2017

Cостоялось открытие автоматической линии по производству теплообменных пластин для разборных пластинчатых теплообменников (РПТО) на нижегородском предприятии компании «Данфосс».

Новая версия частотного привода HVAC Drive для систем ОВКНовая версия частотного привода HVAC Drive для систем ОВК07.11.2017

В конструкцию легендарного преобразователя частоты VLT внесен ряд значительных функциональных изменений.

Панельные радиаторы Buderus со счетчиками DanfossПанельные радиаторы Buderus со счетчиками Danfoss30.10.2017

Радиаторы Buderus со счетчиками Danfoss позволят сэкономить до 65% на отоплении.

Buderus Logano SK755/655 в цвете "антрацит"Buderus Logano SK755/655 в цвете "антрацит"30.10.2017

Компания «Бош Термотехника» объявляет о выпуске стальных напольных котлов Buderus Logano серии SK755/655 в прогрессивном индустриальном дизайне. С сентября 2017 года популярные котлы, широко используемые для отопления многоквартирных домов и промышленных помещений, будут доступны в насыщенном цвете «антрацит».

Подготовка к запуску продаж обновленных настенных конденсационных котловПодготовка к запуску продаж обновленных настенных конденсационных котлов23.10.2017

Компания «Бош Термотехника» готовится к запуску продаж на российском рынке обновленной линейки доступных настенных конденсационных котлов Buderus Logamax plus GB062.

Buderus принял участие в ежегодном слёте партнёров компании «Хогарт»Buderus принял участие в ежегодном слёте партнёров компании «Хогарт»23.10.2017

В августе 2017 года компания «Бош Термотехника» под брендом Buderus приняла участие в ежегодном слете партнеров компании «Хогарт».